Uttar Pradesh: गाजियाबाद के मोदीनगर में फैक्ट्री में फटा बॉयलर, 3 कर्मचारियों की मौत

0
105
Uttar Pradesh
Uttar Pradesh: गाजियाबाद के मोदीनगर इलाके में फैक्ट्री में बॉयलर फटने से तीन कर्मचारियों की मौत
  • लखनऊ के हजरतगंज इलाके में कल एक अपार्टमेंट के बेसमेंट में आग लग गई

Boiler Blast In Ghaziabad, (आज समाज), लखनऊ: उत्तर प्रदेश के गाजियाबाद जिले में एक फैक्ट्री का बॉयलर फटने से तीन कर्मचारियों की मौत हो गई है। पुलिस के अनुसार जिले के मोदीनगर इलाके में स्थित रोलर फैक्ट्री में आज बॉयलर फटा।

ये भी पढ़ें : UP Accident: चित्रकूट जिले में डंपर ने पिकअप को मारी टक्कर, 4 महिलाओं की मौत, 6 गंभीर

घटना की जांच जारी : पुलिस

पुलिस ने बताया कि घटना की जांच अभी चल रही है। वहीं प्रदेश की राजधानी लखनऊ के हजरतगंज इलाके में स्थित सिल्वर अपार्टमेंट के बेसमेंट में 27 मार्च यानी बीते कल आग लग गई, जिससे पार्क किए गए वाहनों को नुकसान पहुंचा। आग के कारण अपार्टमेंट की सभी पांच मंजिलों पर घना धुआं फैल गया था।

ये भी पढ़ें : Telangana: सूर्यपेट में बस ने दूसरी बस को मारी टक्कर, 2 लोगों की मौत, चार घायल

हजरतगंज : 11 वाहन जलकर खाक

पुलिस के अनुसार आग लगने से सात दोपहिया और चार, 4 पहिया वाहन जलकर खाक हो गए, जबकि दमकलकर्मियों ने 10 अन्य वाहनों को जलने से सफलतापूर्वक बचा लिया। एक घंटे की अथक मेहनत के बाद दमकल विभाग ने आग पर काबू पा लिया।

ये भी पढ़ें : Uttar Pradesh: बागपत में ‘लड्डू महोत्सव’ के लिए बनाया मंच ढहा, सात श्रद्धालुओं की मौत