Jind News: जींद में दो दोस्तों ने ट्रेन के आगे कूदकर की आत्महत्या

0
172
Jind News: जींद में दो दोस्तों ने ट्रेन के आगे कूदकर की आत्महत्या
Jind News: जींद में दो दोस्तों ने ट्रेन के आगे कूदकर की आत्महत्या

आत्महत्या के कारणों का नहीं हो सका खुलासा
Jind News (आज समाज) जींद: जिले के कस्बे नरवाना में दो दोस्तों ने ट्रेन के आगे कूदकर अपनी जान दे दी। लोको पायलट ने हादसे की सूचना रेलवे पुलिस को दी। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शवों को कब्जे में ले लिया। शवों का आज पोस्टमार्टम करवाने के बाद परिजनों को सौंप दिए जाएंगे।

घटना मंगलवार की दिल्ली-बठिंडा रेलवे मार्ग की है। नरवाना रेलवे पुलिस चौकी के इंचार्ज चरण सिंह के अनुसार, दोनों मृतक युवकों की पहचान इस्माइलपुर निवासी आदित्य और नरवाना निवासी रोहित के रूप में हुई है। दोनों की उम्र महज 18 वर्ष थी।

एक युवक था 10वीं का छात्र

उन्होंने कहा कि सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों के शवों को रेलवे ट्रैक से उठाकर नरवाना के नागरिक अस्पताल ले गई। दोनों युवकों के शवों का पोस्टमॉर्टम आज किया जाएगा। हालांकि, अभी तक यह स्पष्ट नहीं हो पाया है कि दोनों दोस्तों ने इतना बड़ा कदम क्यों उठाया। घटना नरवाना-हिसार-चंडीगढ़ बाईपास फ्लाइओवर के नीचे हुई। एक युवक 10 वीं का छात्र था।

ये भी पढ़ें : सीआईडी करेंगी हरियाणा में एमबीबीएस परीक्षा में हुए घोटाले की जांच