Panipat News : जिला परिषद चेयरपर्सन काजल व उनके पति संदीप देशवाल ने सीएम नायब सैनी से मुलाकात की

0
126
Zilla Parishad Chairperson Kajal and her husband Sandeep Deshwal met CM Naib Saini.

(Panipat News) पानीपत। हरियाणा के पानीपत में जिला परिषद चेयरपर्सन काजल देसवाल व उनके पति संदीप देशवाल ने सीएम नायब सैनी से मुलाकात की। साथ ही पानीपत जिलाध्यक्ष दुष्यंत भट्ट से भी मुलाकात की। दोनों से काफी समय तक इनकी बातचीत हुई। जिससे जिले की राजनीति में चचाओं का बाजार गर्म हो गया। इस मुलाकात के कई मायने निकाले जा रहे हैं। चर्चा है कि जल्द ही चेयरपर्सन अपना अगला बड़ा कदम उठाने वालीं है।

वहीं, इन चचाओं के बारे में जब चेयरपर्सन काजल देसवाल के पति संदीप देशवाल से बातचीत की गई, तो उन्होंने कहा कि अब वे बीजेपी के साथ जुड़ गए हैं। जैसी भी पार्टी जो भी जिम्मेदारी देगी, उसे बखूबी निभाया जाएगा। जिले के विकास कार्यों को तेज गति दी जाएगी।

बता दें कि पानीपत में जिला परिषद चेयरपर्सन काजल देसवाल भाजपा में शामिल हो गई हैं। उन्होंन शुक्रवार को भाजपा प्रदेशाध्यक्ष मोहनलाल बड़ौली के आवास पर पहुंचकर पार्टी की सदस्यता ग्रहण की। बड़ौली ने काजल देसवाल और 7 अन्य पार्षदों को पार्टी का पटका पहनाकर पार्टी में शामिल किया। बता दें कि भाजपा समर्थित ज्योति शर्मा को पद से हटाने के बाद ही काजल जिला परिषद चेयरपर्सन बनी थीं। अब काजल ने कहा है कि वह भाजपा के साथ मिलकर अपनी जिम्मेदारी बखूबी निभाएंगी।

इन 7 पार्षदों ने भी थामा पार्टी का दामन

जिप चेयरपर्सन काजल देशवाल के अलावा जिला परिषद के अलग-अलग वार्ड से पार्षद नरायण दत्त, आकाश पोरिया, रेखा, हरेंद्र, पूजा, दयानंद कश्यप व जितेंद्र ने भी भाजपा जॉइन की।