आज समाज, नई दिल्ली: Munawar Faruqui Block Anjali Arora: बिग बॉस 17 के विजेता मुनव्वर फारुकी और अंजलि अरोड़ा ने हाल ही में सबका ध्यान अपनी ओर खींचा, क्योंकि दोनों ने एक-दूसरे को इंस्टाग्राम पर ब्लॉक कर दिया है। लॉक अप पर दोनों के बीच अच्छी दोस्ती थी, हालांकि, शो के बाद उनके बीच की दोस्ती खराब हो गई और अब वे एक-दूसरे से संपर्क में नहीं हैं।
हाल ही में अंजलि एल्विश के पॉडकास्ट पर आईं, जहां उन्होंने बताया कि उन्होंने मुनव्वर को ब्लॉक कर दिया है। इसके बाद मुनव्वर ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक स्क्रीन रिकॉर्डिंग भी शेयर की, जिसमें दिखाया गया कि उन्होंने अंजलि को ब्लॉक कर दिया है।
जब एल्विश यादव ने पूछा कि उन्होंने इंस्टाग्राम पर आखिरी बार किसे ब्लॉक किया था, तो अंजलि अरोड़ा ने अपना फोन एल्विश को थमा दिया। जब उन्होंने एल्विश की ब्लॉकलिस्ट चेक की, तो उन्हें पता चला कि अंजलि ने आखिरी बार मुनव्वर फारुकी को ब्लॉक किया था। जब उन्होंने इस बात का ज़िक्र किया तो अंजलि ने कहा, “अब का थोड़ा है कबका है. (यह अभी नहीं हुआ है, यह पहले भी हुआ है.)”
छोड़ो ना, तुम उसे इतना महत्व क्यों दे रही हो?”
बिग बॉस ओटीटी 2 की विजेता ने फिर पूछा कि क्या मुनव्वर ने उनके साथ दुर्व्यवहार किया है। अंजलि अरोड़ा ने सवाल को नज़रअंदाज़ कर दिया। फिर एल्विश ने अपना फ़ोन स्क्रीन पर दिखाया और बताया कि मुनव्वर को वाकई ब्लॉक कर दिया गया है। फिर अंजलि ने कहा, “छोड़ो ना, तुम उसे इतना महत्व क्यों दे रही हो?”
इसके बाद एल्विश ने अंजलि से कहा कि अगर मुनव्वर फ़ारूक़ी ने उसके साथ कुछ भी गलत किया है तो वह उसे पीट सकता है। इसके बाद अंजलि ने कहा कि कोई भी उसके साथ दुर्व्यवहार या गलत नहीं कर सकता। एल्विश ने फिर उससे पूछा कि उसने मुनव्वर को क्यों ब्लॉक किया, जिस पर अंजलि ने बताया कि वह उसे अपने फ़ीड पर नहीं देखना चाहती थी, इसलिए उसने उसे ब्लॉक कर दिया।
इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक स्क्रीन रिकॉर्डिंग शेयर
पॉडकास्ट की यह क्लिप सोशल मीडिया पर वायरल होने के बाद मुनव्वर फ़ारूक़ी ने इस पर प्रतिक्रिया दी। मुनव्वर ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी पर एक स्क्रीन रिकॉर्डिंग शेयर की, जिसमें दिखाया गया कि कैसे उन्होंने अब अंजलि अरोड़ा को ब्लॉक कर दिया है। उन्होंने दिखाया कि कैसे अंजलि का वीडियो उनके सर्च फीड पर दिखाई दिया। इसके बाद फर्स्ट कॉपी एक्टर ने अंजलि की प्रोफाइल खोली और उन्हें ब्लॉक कर दिया।