
पुलिस को बताने पर दी वीडियो वायरल करने की धमकी
Rewari News (आज समाज) रेवाड़ी: हरियाणा के रेवाड़ी में चोरों के हौंसले बुलंद है। चोर खौफनाक होकर चोरी की वारदातों को अजांम दे रहे है। चोरी का एक मामला जिले के गांव में घटित हुआ है। यहां पर चोरों ने घर से आभूषण तो चोरी किए ही इसके साथ ही घर पर मौजूद ननद-भाभी की अश्लील वीडियो भी बना ली। चोरों ने पुलिस को बताने पर वीडियो वायरल करने की भी धमकी दी।
जिसके बाद चोर लाखों रुपए के गहने लेकर फरार हो गए। सदर थाना एसएचओ राजेंद्र कुमार के अनुसार दो सीआईए सहित 3 टीमें लगातार मामले की जांच में जुटी हुई हैं। गांव व आसपास के एरिया में लगे सीसीटीवी खंगाले जा रहे हैं। उनका प्रयास है कि जल्द ही आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा।
3 अप्रैल की रात घर में घुसे 7 लोग
पुलिस को दी शिकायत में रेवाड़ी के सदर थाना क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने बताया कि वह 3 अप्रैल की रात को अपनी ननद के साथ घर में चौबारे में सो रही थी। रात के समय उनके घर में करीब 7 लोग घुस आए। सभी के पास धारदार हथियार थे और कुछ के पास पिस्टल भी थे। उन्होंने आते ही उनसे पूछा कि तुम्हारी मां कहां है। उन्होंने बता दिया मां तो नानी के घर गई है और पिता चंडीगढ़ गए हुए हैं। उसके बाद बदमाशों ने हथियार दिखाकर कहा कि अगर शोर मचाया तो जान से मार देंगे।
छेड़छाड़ भी की
महिला ने बताया कि इसके बाद बदमाशों ने पिस्टल दिखाकर कहा कि कपड़े उतारो। उन्होंने डर के मारे कपड़े उतार दिए। उसके बाद बदमाशों ने उनके गुप्तांगों के साथ छेड़छाड़ की और उनकी वीडियो बना ली। उसके बाद बदमाशों ने उनसे कैश व ज्वैलरी का ठिकाना पूछा। डर के मारे उन्होंने सभी जगह बता दी, जहां पर ज्वैलरी रखी थी। बदमाशों ने फर्श खोदकर भी ज्वैलरी निकाल ली। वहीं अलमारी की चाबी नहीं मिलने पर उसका लॉक तोड़ लिया। चोर घर से लाखों रुपए का सोना लेकर फरार हो गए।
ये भी पढ़ें : हरियाणा में लू का यलो अलर्ट जारी