Fatehabad News : सतीश हांडा सर्वसम्मति से पुनः बने रतिया पंजाबी सभा के अध्यक्ष

0
182
Fatehabad News : सतीश हांडा सर्वसम्मति से पुनः बने रतिया पंजाबी सभा के अध्यक्ष
Fatehabad News : सतीश हांडा सर्वसम्मति से पुनः बने रतिया पंजाबी सभा के अध्यक्ष

(Fatehabad News) रतिया। कल देर शाम रतिया पंजाबी सभा की एक अहम बैठक भोजाराम धर्मशाला में सभा के संरक्षक ज्ञानचंद चोपड़ा व डॉ.सी.जे मलिक की अध्यक्षता में संपन्न हुई। इस बैठक में निवर्तमान अध्यक्ष सतीश हांडा को आगामी 2 वर्षों के लिए सर्वसम्मति से अध्यक्ष बनाया गया गया। बैठक की शुरुआत में पंजाबी सभा के महासचिव विज्ञान सागर बाघला ने पिछले 2 वर्ष के कार्यकाल के दौरान हुई सभा गतिविधियों व समाज की धर्मशाला की जगह व अन्य प्रोजेक्टों के लिए चल रहे प्रयासों के बारे में विस्तार से बताया।

सर्वसम्मति से लिया निर्णय 

तत्पश्चात निवर्तमान अध्यक्ष सतीश हांडा ने अपना इस्तीफा संरक्षक को सौंपते हुए अपने पिछले कार्यकाल में किए गए कार्यों के बारे में बताया। इसके बाद नए अध्यक्ष को लेकर विचार विमर्श शुरू हुआ और सर्वसम्मति निर्णय के तहत आगामी 2 वर्षों के लिए सतीश हांडा को पुनः पंजाबी सभा रतिया का अध्यक्ष मनोनीत किया गया व उनको अपनी कार्यकारिणी गठित करने का अधिकार दिया गया। ‘

वहीं अपनी नियुक्ति के बाद नवनियुक्त अध्यक्ष सतीश हांडा ने कहा कि पंजाबी सभा द्वारा उन्हें जो जिम्मेदारी सौंप गई है,वह उसे पूरी निष्ठा और ईमानदारी से निभाएंगे निर्वाह और समाज के सभी लोगों को साथ लेकर समाज के हितों के लिए कार्य किए करेंगे।

यह भी पढ़ें : Fatehabad News : आंगनबाड़ी व प्ले स्कूलों में नामांकन बढ़ाने के लिए आयोजित किए गए स्कूल रेडिनेस मेले