Faridabad News: फरीदाबाद में थर्माकोल कंपनी के वाटर टैंक में मिला व्यक्ति का शव

0
74
Faridabad News: फरीदाबाद में थर्माकोल कंपनी के वाटर टैंक में मिला व्यक्ति का शव
Faridabad News: फरीदाबाद में थर्माकोल कंपनी के वाटर टैंक में मिला व्यक्ति का शव

पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा
Faridabad News (आज समाज) फरीदाबाद: हरियाणा के फरीदाबाद में एक थर्माकोल कंपनी के वाटर टैंक में व्यक्ति का शव मिलने से सनसनी फैल गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। मृतक की पहचान 50 वर्षीय राजेश के रूप में हुई है, जो नेकपुर क्षेत्र का रहने वाला था और उसने आमोद पैकर्स कंपनी में नया काम शुरू किया था।

कंपनी प्रबंधन ने छिपाई मौत की बात

नेकपुर क्षेत्र में रहने वाले प्रिंस ने बताया कि उनके पिता राजेश सोमवार शाम 5 बजे तक कंपनी में काम करते हुए देखे गए थे। इसके बाद से उनका मोबाइल फोन स्विच आॅफ था। जब वह पिता की तलाश में कंपनी पहुंचे, तो कंपनी मालिक ने उन्हें धमकी दी कि अगर उनके पिता नहीं मिले तो उन पर चोरी का आरोप लगा देंगे। प्रिंस ने आरोप लगाया कि कंपनी प्रबंधन ने जानबूझकर उनके पिता की मौत की जानकारी छिपाई। लंबी खोजबीन के बाद उन्हें पिता का शव कंपनी के पानी टैंक में मिला, जिसके बाद पुलिस को सूचना दी गई।

पुलिस मामले की जांच में जुटी

पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए बादशाह खान सिविल अस्पताल भेज दिया है। पुलिस जांच अधिकारी ने बताया कि मामले की बारीकी से जांच की जा रही है। मृतक के परिजनों की मांग है कि पुलिस यह पता लगाए कि आखिर उनके पिता की मौत कैसे हुई और कंपनी प्रबंधन ने इस घटना को क्यों छिपाने का प्रयास किया।

ये भी पढ़ें : Donald Trump के निमंत्रण पर अगले सप्ताह अमेरिका जाएंगे प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी