Chandigarh News: राजधानी फूड्स लेकर आया है होली सेलिब्रेशन

0
66
Chandigarh News

Chandigarh News: होली सिर्फ़ रंगों का त्योहार नहीं है, यह स्वाद, हंसी और उन परंपराओं का संगम है जो परिवारों को करीब लाती हैं। राजधानी फूड्स इस होली को और भी खास बना रहा है साल की सबसे अनोखी और स्वाद से भरपूर साझेदारी के साथ जहां बॉलीवुड के सुपरस्टार करण जौहर और जेन जेड की फेवरेट अनन्या पांडे मिलकर बना रहे हैं एक ऐसा कैंपेन, जो होगा उतना ही स्वादिष्ट जितना कि एक परफेक्ट पकोड़ा।

जैसे-जैसे होली नजदीक आती है, हर घर का किचन रंग-बिरंगे पकवानों की खुशबू से भर जाता है। लेकिन अगर कोई एक डिश है जो हर भारतीय परिवार को जोड़ती है, तो वह है पकोड़ेकृगर्मागर्म, कुरकुरे और यादों से भरपूर। फिर चाहे रंगों की मस्ती के बाद ठंडाई के साथ हों या परिवार के साथ खास स्नैक के तौर पर, एकदम सही बेसन ही असली स्वाद का राज़ होता है। और राजधानी बेसन दशकों से पकोड़ों के इस परफेक्ट क्रंच का राज़ बना हुआ है।

राजधानी फूड्स के मैनेजिंग डायरेक्टर चेतन जैन ने कहा कि कि होली एक ऐसा त्योहार है जो हमें एक साथ लाता है खाने, हंसी और खुशियों के माध्यम से। करण जौहर और अनन्या पांडे के साथ इस बार हम होली के जश्न को और भी मज़ेदार, रंगीन और लाजवाब बना रहे हैं! यह कैंपेन उन स्वादों को समर्पित है, जो हमारी परंपराओं और पीढ़ियों को जोड़ते हैं।