Chandigarh News: जिंदल स्टेनलेस ने प्रो कबड्डी टूर्नामेंट सीजन 8 की शुरुआत की और हिसार में वृक्षारोपण अभियान आयोजित किया

0
123
Chandigarh News

Chandigarh News: जिंदल स्टेनलेस ने प्रो कबड्डी टूर्नामेंट के बहुप्रतीक्षित आठवें सीजन की शानदार शुरुआत की। इस टूर्नामेंट का उद्घाटन वरिष्ठ उपाध्यक्ष एवं इकाई प्रमुख श्री विजय कुमार बिंदल ने उद्घाटन मशाल जलाकर किया, जिससे आठ सप्ताह तक चलने वाली इस रोमांचक प्रतियोगिता की शुरुआत हुई।

सीजन के पहले मैच में यूटिलिटी और सेंट्रल इलेक्ट्रिकल की टीम धक्कड़ और सीआरडी की टीम लायंस के बीच जबरदस्त मुकाबला हुआ, जिसके बाद सिक्योरिटी ग्लेडिएटर्स और एसपीडी स्टार्स के बीच रोमांचक मैच खेला गया। जिंदल स्टेनलेस में प्रो कबड्डी टूर्नामेंट एक महत्वपूर्ण आयोजन बन गया है, जो कर्मचारियों में टीम वर्क, फिटनेस और संगठन की एकजुटता को बढ़ावा देता है।

इस अवसर पर श्री विजय बिंदल ने कहा कि प्रो कबड्डी टूर्नामेंट हमारे कर्मचारियों के लिए एक बेहतरीन मंच है, जहां वे आपस में जुड़ सकते हैं, सक्रिय रह सकते हैं और जिंदल स्टेनलेस की संस्कृति को और मजबूत बना सकते हैं। यह देखकर खुशी होती है कि यह आयोजन हर साल बड़ा होता जा रहा है और टीम वर्क तथा अच्छे स्वास्थ्य को प्रोत्साहित करता है।

खेलों के साथ-साथ, जिंदल स्टेनलेस ने अपनी सामाजिक और पर्यावरणीय प्रतिबद्धता को आगे बढ़ाते हुए हिसार के भगवती पार्क, पटेल नगर में वृक्षारोपण अभियान का आयोजन किया। ‘स्टेनलेस स्वच्छता अभियान’ के तहत आयोजित इस कार्यक्रम में जिंदल स्टेनलेस के कर्मचारियों, ग्रेजुएट इंजीनियरिंग ट्रेनीज़ और पटेल नगर के निवासियों ने सक्रिय रूप से भाग लिया। इस अभियान में पीपल, चांदनी, कोना कार्पस और हिबिस्कस के 60 पौधे लगाए गए। इसके अलावा, पार्क की सफाई की गई और रिसायकल्ड प्लास्टिक से बने बेंच और डस्टबिन स्थापित किए गए, जिससे पर्यावरणीय जागरूकता को बढ़ावा मिले।

जिंदल स्टेनलेस कर्मचारियों और समुदाय दोनों के लिए एक स्वस्थ और हरित भविष्य को सुनिश्चित करने के लिए अपनी प्रतिबद्धता को आगे बढ़ा रहा है।