Chandigarh News: भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) चंडीगढ़ इकाई द्वारा 22 मार्च 2025 को कमला सेक्टर 33 में बिहार दिवस के उपलक्ष्य में एक विशेष कार्यक्रम आयोजित किया जाएगा। यह कार्यक्रम शाम 4 बजे से 6 बजे तक होगा, जिसमें मुख्य अतिथि के रूप में दिल्ली सरकार के मंत्री कपिल मिश्रा उपस्थित रहेंगे।
कार्यक्रम के संयोजक शशि शंकर तिवारी ने बताया कि इस अवसर पर बिहार की समृद्ध सांस्कृतिक विरासत को प्रदर्शित करने के लिए एक डॉक्यूमेंट्री दिखाई जाएगी। साथ ही, कार्यक्रम के बाद बिहार के पारंपरिक व्यंजन परोसे जाएंगे, जिससे उपस्थित लोग बिहार की समृद्ध खाद्य संस्कृति का अनुभव कर सकेंगे।
भाजपा चंडीगढ़ प्रदेश नेतृत्व ने सभी कार्यकर्ताओं और बिहारवासियों से इस कार्यक्रम में अधिक से अधिक संख्या में शामिल होने की अपील की है।