Chandigarh News: नेशनल इंस्टीट्यूट ऑफ नर्सिंग एजुकेशन द्वारा आयोजित वार्षिक भ्रूण

0
139
Chandigarh News
Chandigarh News: चंडीगढ़ आज समाज चंडीगढ़ नेशनल इंस्टीट्यूट ऑफ नर्सिंग एजुकेशन (नौ), PGIMER, चंडीगढ़ ने 25 फरवरी, 2025 को नौ, PGIMER, चंडीगढ़ में वंचित रोगियों के कल्याण के लिए एक धन उगाहने वाली घटना का आयोजन किया।
नौ के छात्रों और संकाय के लिए अभिनव निधि जुटाने के विचार के साथ आया था वंचित रोगियों, विभिन्न प्रकार की आकर्षक गतिविधियों की विशेषता है जो उपस्थित लोगों के दिलों पर कब्जा कर लेती हैं। मुंह से पानी के भोजन के स्टालों से लेकर दाल भती चर्ममा, मैकी की रोटी, सरसन का साग, जैसे क्षेत्रीय व्यंजनों की एक सरणी पेश करते हैं, जो कला और शिल्प प्रदर्शन और मज़ेदार भरे खेलों के लिए, सभी के लिए आनंद लेने के लिए कुछ था।
इस आयोजन में उपस्थित लोगों से एक उत्साही भागीदारी और भारी समर्थन देखा गया। इस घटना को योग्य निदेशक, पगिमर, प्रोफेसर विवेक लाल, और संस्थान के अन्य वरिष्ठ गणमान्य लोगों की शुभ उपस्थिति द्वारा प्राप्त किया गया था। यह आयोजन एक हजार से अधिक उपस्थित लोगों के साथ एक भव्य सफलता थी जिसमें PGIMER, GMCH-32 के कर्मचारी और आस-पास के कॉलेजों के छात्र शामिल थे। सभी गणमान्य व्यक्तियों ने इस प्रभावशाली पहल के लिए नर्सिंग संकाय और छात्रों के प्रयासों की सराहना की जो समाज की बेहतरी में योगदान देगी और देखभाल करने और वापस देने की संस्कृति बनाएगी।