Andhra Pradesh News: चित्तूर जिले में गैस टैंकर में रिसाव, भीषण आग, बड़ा हादसा टला

0
252
Andhra Pradesh News
Andhra Pradesh News: चित्तूर जिले में गैस टैंकर में रिसाव से लगी भीषण आग, बड़ा हादसा टला

Gas Leakage In Chittoor District, (आज समाज), अमरावती: आंध्र प्रदेश के चित्तूर जिले में आज सुबह एक बड़ा हादसा टल गया। पुलिस के अनुसार, जिले में बोडाबांडला क्रॉस के पास एक गैस टैंकर कंटेनर वाहन से टकरा गया और टैंकर में रिसाव के कारण आग लग गई।

ये भी पढ़ें : Andhra Pradesh News: स्कूटी से पटाखे लेकर जा रहे थे 3 लोग, धमाके में एक व्यक्ति की मौत

गैस टैंकर का टायर पंक्चर हो गया था

पुलिस अधिकारियों ने बताया कि गैस टैंकर का टायर पंक्चर हो गया था और ड्राइवर उसे ठीक कर रहा था। इसी बीच, आॅटो-लोड ले जा रहा कंटेनर वाहन पीछे से आया और टैंकर से टकरा गया, जिसके कारण गैस लीक हो गई, जिससे जिससे भीषण आग लग गई।

ये भी पढ़ें : Andhra Pradesh Accident: आटोरिक्शा व बस के बीच आमने-सामने टक्कर, 5 लोगों की मौत

दुर्घटना में कंटेनर चालक घायल

पुलिस के मुताबिक दुर्घटना में कंटेनर चालक घायल हो गया और उसे तुरंत चित्तूर सरकारी अस्पताल ले जाया गया। सूचना मिलने पर, दमकलकर्मी घटनास्थल पर पहुंचे और आग पर काबू पाया। बंगारुपलेम पुलिस स्टेशन के सर्किल इंस्पेक्टर काठी श्रीनिवासुलु घटनास्थल पर पहुंचे और यातायात को नियंत्रित कर वाहनों की सुचारू आवाजाही सुनिश्चित की।

ये भी पढ़ें : Andhra Pradesh Accident: बस-लॉरी की टक्कर में 3 लोगों की मौत, 20 घायल