Ambala News : जीएमएन कॉलेज की महिला सेल द्वारा सौंदर्य उत्पाद वितरण कार्यक्रम का आयोजन

0
270
Ambala News : जीएमएन कॉलेज की महिला सेल द्वारा सौंदर्य उत्पाद वितरण कार्यक्रम का आयोजन
Ambala News : जीएमएन कॉलेज की महिला सेल द्वारा सौंदर्य उत्पाद वितरण कार्यक्रम का आयोजन

Ambala News | अंबाला। गांधी मेमोरियल नेशनल कॉलेज, अंबाला छावनी में महिला सेल के द्वारा एक अनूठे कार्यक्रम का आयोजन किया गया। जिसमें कॉलेज की सभी महिला स्टाफ सदस्यों के बीच सौंदर्य उत्पादों का वितरण किया गया। इस कार्यक्रम का उद्देश्य कॉलेज की स्टाफ सदस्यों विशेष कर महिला स्टाफ सदस्यों को सम्मानित करना था। कार्यक्रम की संयोजिका डॉ नेहा अग्रवाल ने इस अवसर पर कहा कि सौंदर्य केवल बाहरी नहीं बल्कि आंतरिक संतुलन का भी प्रतीक है और इस छोटे से उपहार के माध्यम से वे सभी को खुश और आत्मविश्वास से भरपूर देखना चाहती हैं।

इस कार्यक्रम में  शफीक एवं लकी बतौर अतिथि शिरकत की। सभी महिला स्टाफ सदस्यों ने इस अनूठे और सम्मानजनक कार्यक्रम के आयोजन के लिए महिला सेल की सराहना की और इसे महिलाओं के प्रति एक सकारात्मक और सम्मानजनक कदम माना।

कार्यक्रम की सह संयोजिका  डॉ रवनीत कौर ने कहा कि इस प्रकार के कार्यक्रमों के आयोजन से न केवल कॉलेज के स्टाफ सदस्यों में आपसी स्नेह और सहयोग की भावना को बढ़ावा मिलता है बल्कि महिला सशक्तिकरण और स्वयं की देखभाल के महत्व पर भी जोर दिया जा जाता है। धन्यवाद प्रस्ताव डॉ नियति के द्वारा प्रेषित किया गया। इस कार्यक्रम में वूमेन सेल के सभी सदस्यों सहित कॉलेज स्टाफ के अन्य सदस्य भी मौजूद रहे।

यह भी पढ़ें : Ambala News : जीएमएन कॉलेज में चुनाव जागरूकता अभियान का सफल आयोजन